TDK C3216X7S1A156M160AC
10V 15uF X7S 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C3216X7S1A156M160AC.
TME
Datasheet57 páginas3 anos atrás
TDK
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.58%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Stock
65,689
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
Dielectric
X7S
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
10V 15uF X7S 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de TDK C3216X7S1A156M160AC fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 15uF, Surface Mount, 1206
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=15μF, LxWxT:3.2x1.6x1.6mm
Cap, 15Uf, 10V, Mlcc, 1206 Rohs Compliant: Yes |Tdk C3216X7S1A156M160AC
Cap Ceramic 15uF 10V X7S 20% SMD 1206 125°C Punched Paper T/R
Avnet Japan
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 10, CAP VALUE: 156, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.60 ± 0.20
Cap Ceramic 15uF 10V X7S 20% Pad SMD 1206 125C Low ESR T/R