TDK C3216X7R2J103K115AA
630V 10nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C3216X7R2J103K115AA.
Newark
Datasheet34 páginas4 anos atrás
Datasheet18 páginas24 anos atrás
Datasheet55 páginas11 anos atrás
Datasheet32 páginas11 anos atrás
Datasheet8 páginas13 anos atrás
Datasheet31 páginas24 anos atrás
TDK
TME
ODG (Origin Data Global)
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-35.76%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.15 mm
1.15 mm
1.15 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
500V 10nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31B103KHFNNNE
Cap Ceramic 0.01uF 630V X7R 10% Pad SMD 1206 Soft Termination 125C Automotive T/R
KYOCERA AVX12061C103KAT2A
100V 10nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX12065C103KAT2A
50V 10nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de TDK C3216X7R2J103K115AA fornecidas pelos seus distribuidores.
C Series 1206 10 nF 630 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1206
Cap Ceramic 0.01uF 630V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
CERAMIC CAPACITOR 0.01UF 630V, X7R, 10%, 1206, FULL REEL
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=10nF, LxWxT:3.2x1.6x1.15mm
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 630, CAP VALUE: 10000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.15 ± 0.15