TDK C3216X7R2A474K160AE
100V 470nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C3216X7R2A474K160AE.
IHS
Datasheet19 páginas3 anos atrás
TDK
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-45.32%
Stock
31,892
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
TAIYO YUDENHMK316B7474KL-T
CAP CER 0.47UF 100V X7R 1206 / 0.47 µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Yageo GroupC1206C474K1RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 1206
Cap Ceramic 0.47uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 Soft Termination 125C Automotive T/R
KYOCERA AVX12061C474KAT2A
Descrições
Descrições de TDK C3216X7R2A474K160AE fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.47uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 Soft Termination 125C T/R
Mlcc,1206,x7R,100V,0.47Μf,1.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C3216X7R2A474K160AE
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.47μF, LxWxT:3.2x1.6x1.6mm
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 470000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.60 +0.30, -0.20