TDK C3216X7R2A105M160AA
100V 1uF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C3216X7R2A105M160AA.
IHS
Datasheet34 páginas4 anos atrás
TDK
Newark
ODG (Origin Data Global)
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-45.35%
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Introduction Date2012-11-19
Peças relacionadas
Yageo GroupC1206C105M3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1uF X7R 1206 20%
Yageo GroupC1206C105M4RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1uF X7R 1206 20%