TDK C3216X7R1A106M085AC
10V 10uF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C3216X7R1A106M085AC.
IHS
Datasheet57 páginas3 anos atrás
TDK
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-79.11%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
22,376
Authorized Distributors
3
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
850 µm
1.6 mm
1.6 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-08-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
10V 10uF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENJMK316B7106ML-T
1206 10 uF 6.3 V ±20% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL31B106MOHNNNE
16V 10uF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
6.3V 10uF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 10uF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
35V 10uF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de TDK C3216X7R1A106M085AC fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 1206
Mlcc,1206,x7R,10V,10Μf,0.85Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C3216X7R1A106M085AC
Cap Ceramic 10uF 10V X7R 20% Pad SMD 1206 125C T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=10μF, LxWxT:3.2x1.6x0.85mm
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 10, CAP VALUE: 106, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.85 ± 0.15