TDK C3216X5R1C106M085AC
Multilayer Ceramic Capacitor, 10 uF, 16 V, ± 20%, X5R, 1206 [3216 Metric]
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C3216X5R1C106M085AC.
IHS
Datasheet55 páginas9 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
11,233
Authorized Distributors
0
Capacitance
10 µF
10 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %