TDK C3216JB2A684M160AA
100V 680nF JB 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C3216JB2A684M160AA.
IHS
Datasheet34 páginas4 anos atrás
TDK
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-19
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
50V 680nF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.68uF 25V X7R 20% SMD 1206 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1206
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.68μF, LxWxT:3.2x1.6x1.6mm
KYOCERA AVX1206ZC684MAT2A
Cap Ceramic 0.68uF 10V X7R 20% SMD 1206 125°C Embossed T/R
KYOCERA AVX1206YC684MAT2A
1206 680 nF 16 V ±20 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de TDK C3216JB2A684M160AA fornecidas pelos seus distribuidores.
C 1206 (3216Metric) Ceramic Capacitor 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm JB ±20% 0.68muF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, JB, 10% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1206
Mlcc,1206,jb,100V,0.68Μf,1.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C3216JB2A684M160AA
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 684, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.60 ± 0.20