TDK C2012X8R1E474M125AB
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.47μF, LxWxT: 2x1.25x1.25mm
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C2012X8R1E474M125AB.
IHS
Datasheet16 páginas4 anos atrás
TDK
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Stock
19,017
Authorized Distributors
3
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X8R
X8R
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
CAP CER 0.47UF 6.3V X7R 0805 / 0.47 µF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)