TDK C2012X5R1A335M125AA
10V 3.3uF X5R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C2012X5R1A335M125AA.
IHS
Datasheet57 páginas3 anos atrás
TDK
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
SímboloPegada
SnapEDA
Stock
80,285
Authorized Distributors
3
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas