TDK C2012C0G2W101J060AE
450V 100pF null 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C2012C0G2W101J060AE.
IHS
Datasheet19 páginas3 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+23.88%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
93,652
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
450 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
600 µm
600 µm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2019-02-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descrições
Descrições de TDK C2012C0G2W101J060AE fornecidas pelos seus distribuidores.
Mlcc,0805,c0G,450V,100Pf,0.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C2012C0G2W101J060AE
Cap Ceramic 100pF 450V C0G 5% Pad SMD 0805 Soft Termination 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=100pF, LxWxT:2x1.25x0.6mm
CAP CER 100PF 450V C0G/NP0 0805