TDK C1632X7S0G475M130AC
4V 4.7uF X7S 卤20% Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C1632X7S0G475M130AC.
IHS
Datasheet8 páginas7 anos atrás
Ciiva
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-08-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-04-30
LTD Date2018-10-30
Peças relacionadas
C Series 0603 4.7 uF 4 V ±20% Tolerance X7S Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 2012M/0805
Cap, Mlcc, 4.7Uf, X7S, 50V, 0805 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM21BC71H475ME11L
10V 4.7uF X7S ±20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
6.3V 4.7uF X7S 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
6.3V 4.7uF X7S 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de TDK C1632X7S0G475M130AC fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 0612
EIA CASE SIZE: 0612, VOLTAGE: 4, CAP VALUE: 4700000, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.30 ± 0.15
Cap Ceramic 4.7uF 4V X7S 20% SMD 125°C T/R