Murata GRM21BC71E475ME11L
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 2012M/0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM21BC71E475ME11L.
TME
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
3DBaixar
Stock
16,062
Authorized Distributors
4
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X7S
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
10V 4.7uF X7S ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 2012M/0805
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 10V 4.7muF ±10% X7S
C Series 0603 4.7 uF 4 V ±20% Tolerance X7S Multilayer Ceramic Capacitor
6.3V 4.7uF X7S 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
6.3V 4.7uF X7S 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Murata GRM21BC71E475ME11L fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 4.7UF 25V X7S 0805
4.7¦ÌF ¡À20% X7S 25V 0805 2mm*1.25mm
GRM 0805 X7S 4.7UF 25V 20%