TDK C1632X7R1A225M115AC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0612
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C1632X7R1A225M115AC.
IHS
Datasheet8 páginas7 anos atrás
Ciiva
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
11,461
Authorized Distributors
0
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
1.15 mm
1.15 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cap Ceramic 2.2uF 10V X7R 20% Wide Terminal SMD 0612 125C T/R
Cap Ceramic 2.2uF 10V X7R 20% Pad SMD 1206 125C T/R
Yageo GroupC0805C225M8RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 2.2uF X7R 0805 20%
TAIYO YUDENLMK212B7225MG-T
0805 2.2 uF 10 V ±20 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 2.2uF 16V X7R 20% Pad SMD 1206 125C T/R
KYOCERA AVX0612ZC225MAT2A
Cap Ceramic 2.2uF 10V X7R 20% SMD 0612 125°C Embossed T/R
Descrições
Descrições de TDK C1632X7R1A225M115AC fornecidas pelos seus distribuidores.
EIA CASE SIZE: 0612, VOLTAGE: 10, CAP VALUE: 2200000, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.15 ± 0.15
CAP 2.2UF 10V X7R 20% SMD 0612
0612 (1632Metric) C 10V 2.2muF ±20% X7R