TDK C1608C0G1H331G080AA
Mlcc, 0603, c0G, 50V, 330Pf, 0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C1608C0G1H331G080AA
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C1608C0G1H331G080AA.
IHS
Datasheet57 páginas3 anos atrás
TDK
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-53.74%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
29,633
Authorized Distributors
3
Capacitance
330 pF
330 pF
330 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Height
800 µm
800 µm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 330pF 50volts C0G 2%
50V 330pF NP0 ±2% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C331G5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 330pF C0G 0603 2%
0603 330 pF 100 V ±2% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 300pF 50V C0G 2% Pad SMD 0603 125C T/R
Yageo GroupC0603C331J5GACTU
50V 330pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de TDK C1608C0G1H331G080AA fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00033uF, Surface Mount, 0603
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=330pF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 330, TOL: +/-2%, THICKNESS: 0.80 ± 0.10