TDK C1608C0G1H1R5C080AA
Cap Ceramic 1.5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C1608C0G1H1R5C080AA.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
27,410
Authorized Distributors
2
Capacitance
1.5 pF
1.5 pF
1.5 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Introduction Date2012-08-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2025-01-31
LTD Date2025-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
0603 1.5 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.5pF C0G 0603 0.25pF
Mlcc,0603,np0,50V,1.5Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA3E2NP01H1R5C080AA
Cap Ceramic 1.5pF 50V C0G 0.25pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Yageo GroupC0603C159C5GACTU
0603 1.5 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de TDK C1608C0G1H1R5C080AA fornecidas pelos seus distribuidores.
C Series 0603 1.5 pF 50 V ±0.25pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1.5pF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
50V 1.5pF Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 1.5, TOL: +/-0.25PF, THICKNESS: 0.80 ± 0.10
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 16.67% +Tol, 16.67% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.5e-06uF, Surface Mount, 0603