TDK C1220X7R1E104M085AC
Cap Ceramic 0.1uF 25V X7R 20% SMD 0508 125°C Punched Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C1220X7R1E104M085AC.
Ciiva
Electro Sonic
LTB Date2018-10-31
LTD Date2019-03-31
Peças relacionadas
0.1 uF 25 V ±20% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX05083C104MAT2A
0508 100 nF 25 V ±20 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.1uF 25V X5R 20% Wide Terminal SMD 0508 Reverse Geometry 85C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0508
KYOCERA AVX05085C104MAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.1uF X7R 0508 20%
Cap Ceramic 0.1uF 16V X7R 20% Wide Terminal SMD 0508 125C T/R
Descrições
Descrições de TDK C1220X7R1E104M085AC fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.1uF 25V X7R 20% Wide Terminal SMD 0508 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0508
EIA CASE SIZE: 0508, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 104, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.85 ± 0.15