TDK C1220X5R1E104M085AC
Cap Ceramic 0.1uF 25V X5R 20% Wide Terminal SMD 0508 Reverse Geometry 85C T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C1220X5R1E104M085AC.
IHS
Datasheet8 páginas7 anos atrás
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-08-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-10-31
LTD Date2019-03-31
Peças relacionadas
0.1 uF 25 V ±20% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.1uF 16V X7R 20% Wide Terminal SMD 0508 125C T/R
KYOCERA AVX05083C104MAT2A
0508 100 nF 25 V ±20 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.1uF 25V X7R 20% SMD 0508 125°C Punched Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0508
Yageo GroupC0805C104M5RACTU
50V 100nF X7R ±20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de TDK C1220X5R1E104M085AC fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.1uF 25V X5R 20% SMD 0508 85°C Punched Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0508
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
EIA CASE SIZE: 0508, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 104, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.85 ± 0.15