TDK C1005X5R0G335M050BB
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 0402
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C1005X5R0G335M050BB.
IHS
Datasheet57 páginas3 anos atrás
TDK
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+35.24%
Authorized Distributors
4
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-08-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL05A335MR5NNNC
TAIYO YUDENAMK105BJ335MV-F
10V 3.3uF X5R 卤20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
10V 3.3uF X5R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENLMK325BJ335MD-T
Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type), 10V, 3.3 uF, ± 20 %, 1210, X5R/B, RoHS
6.3V 3.3uF X5R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de TDK C1005X5R0G335M050BB fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=3.3μF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
C Series 0402 3.3 uF 4 V ±20% Tolerance X5R Multilayer Ceraic Capacitor
Mlcc,0402,x5R,4V,3.3Μf,0.5Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C1005X5R0G335M050BB
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 4, CAP VALUE: 3300000, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.50 ± 0.10
Cap Ceramic 3.3uF 4V X5R 20% Pad SMD 0402 85C Low ESR T/R