TDK C0603X7R1E222K030BA
25V 2.2nF X7R 卤10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C0603X7R1E222K030BA.
TME
Datasheet57 páginas3 anos atrás
TDK
element14 APAC
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-46.32%
SímboloPegada
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
0201 25V X7R 10% 2200pF 10% multilayer ceramic capacitor
16V 2.2nF X7R ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL03B222KP3NNND
Cap Ceramic 0.0022uF 10V X7R 10% SMD 0201 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03B222KP3NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 2200 pF, 10 V, ± 10%, X7R, 0201 [0603 Metric]
Descrições
Descrições de TDK C0603X7R1E222K030BA fornecidas pelos seus distribuidores.
C Series 0201 2200 pF 25 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 0201
Cap Ceramic 0.0022uF 25V X7R 10% Pad SMD 0201 125C Low ESR T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=2.2nF, LxWxT:0.6x0.3x0.3mm
CERAMIC CAPACITOR, 2200PF, 25V, X7R, 0201
EIA CASE SIZE: 0201, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 2200, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.30 ± 0.03