TDK C0603X7R1E101K030BA
25V 100pF X7R 卤10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C0603X7R1E101K030BA.
Tendência de 3 meses:
-0.23%
Authorized Distributors
5
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Introduction Date2012-08-21
Peças relacionadas
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0603M/0201
50V 100pF X7R ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de TDK C0603X7R1E101K030BA fornecidas pelos seus distribuidores.
C Series 0201 100 pF 25 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0201
Mlcc,0201,x7R,25V,100Pf,0.3Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C0603X7R1E101K030BA
Cap Ceramic 100pF 25V X7R 10% Pad SMD 0201 125C Low ESR T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=100pF, LxWxT:0.6x0.3x0.3mm
EIA CASE SIZE: 0201, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 100, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.30 ± 0.03