TDK C0603X5R1E222M030BA
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=2.2nF, LxWxT: 0.6x0.3x0.3mm
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C0603X5R1E222M030BA.
IHS
Datasheet57 páginas4 anos atrás
TDK
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
14,494
Authorized Distributors
0
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %