TDK C0603X5R1E221K030BA
25V 220pF X5R 卤10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C0603X5R1E221K030BA.
IHS
Datasheet57 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+74.15%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 pF
220 pF
220 pF
Dielectric
X5R
X5R
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
300 µm
300 µm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-08-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
TAIYO YUDENTMK063BJ221KP-F
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0201 25VDC 220pF 10% X5R
TAIYO YUDENTMK063BJ221MP-F
MK(STD CLASS2) CERAMIC CAPACITOR 0201 ceramic capacitor 15% ppm/C 20% 220pF 25V
50V 220pF X5R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0201 220 pF 25 V ±10 % Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
TDK-LambdaC1005X5R1H221K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.00022uF, Surface Mount, 0402
Descrições
Descrições de TDK C0603X5R1E221K030BA fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=220pF, LxWxT:0.6x0.3x0.3mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.00022uF, Surface Mount, 0201
EIA CASE SIZE: 0201, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 220, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.30 ± 0.03
Cap Ceramic 220pF 25V X5R 10% Pad SMD 0201 85C Low ESR T/R
CAP, MLCC, 220PF, 25V, X5R, 0201; Capacitance:220pF; Voltage(DC):25V; Voltage(AC):-; Capacitor Case / Package:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X5R; Product Range:C Series; Product Width:0.3mmRoHS Compliant: Yes