TDK C0603C0G1H680K030BA
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 10% SMD 0201 125°C Punched Paper T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C0603C0G1H680K030BA.
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
50V 68pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK063CG680JT-F
Cap, Mlcc, 0201, 50V, C0G, 68Pf 5%, T&r Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden UMK063CG680JT-F
0201 68 pF 25 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0201C680J3GACTU
Cap Ceramic 68pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125C Extreme Low ESR T/R
Cap Ceramic 68pF 25V C0G 1% Pad SMD 0201 125C T/R
Descrições
Descrições de TDK C0603C0G1H680K030BA fornecidas pelos seus distribuidores.
50V 68pF C0G 卤10% Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000068uF, Surface Mount, 0201
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=68pF, LxWxT:0.6x0.3x0.3mm
General Purpose MLCC, 0201, C0G, 50V, 68pF, 10%, 0.30mm
EIA CASE SIZE: 0201, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 680, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.30 ± 0.03