Yageo Group C0201C680J3GACTU
Cap Ceramic 68pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125C Extreme Low ESR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0201C680J3GACTU.
IHS
Datasheet22 páginas2 anos atrás
Datasheet20 páginas7 anos atrás
Upverter
Farnell
Newark
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.65%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 pF
68 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
300 µm
330 µm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-06-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
0201 68 pF 25 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
25V 68pF NP0 ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 68pF 25V C0G 5% SMD 0201 125°C Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitor, C Series, 68 Pf, - 5%, C0G / Np0, 25 V, 0201 [0603 Metric]
25V 68pF C0G 卤5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 68pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Yageo Group C0201C680J3GACTU fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000068uF, Surface Mount, 0201
Avnet Japan
Cap, 68Pf, 25V, 5%, C0G/Np0, 0201; Capacitance:68Pf; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:C Series Kemet; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Kemet C0201C680J3GACTU