TDK C0603C0G1E7R5C030BG
Eia Case Size: 0201, Voltage: 25, Cap Value: 7R5, Tol: +/-0.25PF, Thickness: 0.30 ± 0.03
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C0603C0G1E7R5C030BG.
IHS
Datasheet7 páginas12 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-08-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
0201 25V C0G 7.5pF 0.25pF multilayer ceramic capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL03C7R5CA3GNNC
Cap Ceramic 7.5pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C7R5BA3GNNC
Cap Ceramic 7.5pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Paper T/R
CAP CER 7.5PF 50V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 7.5pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125°C T/R
CAP CER 7.5PF 50V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 7.5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R
TAIYO YUDENTMK063CG080DT-F
Cap, Mlcc, 0201, 25V, C0G, 80.5Pf, T&r Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden TMK063CG080DT-F
Descrições
Descrições de TDK C0603C0G1E7R5C030BG fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 3.3333% +Tol, 3.3333% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000075uF, Surface Mount, 0201
CAP 7.5PF 25V C0G +/-0.25PF SMD 0201
7.5pF ¡À0.25pF C0G(NP0) 25V 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*300¦Ìm
0201 (0603Metric) C 25V 7.5pF ±0.25pF C0G NP0