Murata GRM0335C1E7R5CA01D
0201 25V C0G 7.5pF 0.25pF multilayer ceramic capacitor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM0335C1E7R5CA01D.
TME
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+39.86%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Authorized Distributors
6
Capacitance
7.5 pF
7.5 pF
7.5 pF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL03C7R5CA3GNNC
Cap Ceramic 7.5pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
50V 8.2pF NP0 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Murata GRM0335C1E7R5CA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
25V 7.5pF null 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 7.5pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C Automotive T/R
GRM CERAMIC CAPACITOR 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±0.25pF 7.5pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 3.3333% +Tol, 3.3333% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000075uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP CER 7.5PF 25V C0G/NP0 0201
CAP, 7.5PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance: 7.5pF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GRM Series; Operating Temp