TDK C0603C0G1E2R7C030BG
25V 2.7pF 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C0603C0G1E2R7C030BG.
IHS
Datasheet7 páginas12 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
16,108
Authorized Distributors
1
Capacitance
2.7 pF
2.7 pF
2.7 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-08-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
25V 2.7pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL03C2R7CA3GNNC
Yageo GroupCBR02C279C3GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2.7pF C0G 0201 0.25pF
TAIYO YUDENUMK063CG2R7CT-F
Cap, Mlcc, 0201, 50V, C0G, 2.70.25Pf, T&r Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden UMK063CG2R7CT-F
Descrições
Descrições de TDK C0603C0G1E2R7C030BG fornecidas pelos seus distribuidores.
CAPACITOR CERAMIC 2.7PF 25V, C0G, 0.25pF, 0201
EIA CASE SIZE: 0201, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 2R7, TOL: +/-0.25PF, THICKNESS: 0.30 ± 0.03
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 9.2593% +Tol, 9.2593% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000027uF, Surface Mount, 0201
CAP 2.7PF 25VDC C0G 0.25PF SMD 0201