TDK C0603C0G1E0R4W030BF
Eia Case Size: 0201, Voltage: 25, Cap Value: 0R4, Tol: +/-0.05PF, Thickness: 0.30 ± 0.03
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C0603C0G1E0R4W030BF.
IHS
Datasheet7 páginas12 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
17,029
Authorized Distributors
0
Capacitance
400 fF
400 fF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
0201 0.4 pF 25 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL03C0R4BA3GNNC
Cap Ceramic 0.4pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
25V 0.4pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupCBR02C408B3GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.4pF C0G 0201 0.1pF
50V 0.4pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL03C0R4BA3GNNH
Descrições
Descrições de TDK C0603C0G1E0R4W030BF fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 12.5% +Tol, 12.5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000004uF, Surface Mount, 0201
CAP 0.4PF 25V C0G +/-0.05PF SMD 0201
KC 0,4pF 0201 0,05pF 25V NP0HiQ RoHSconf