TDK C0603C0G1E080C030BG
Eia Case Size: 0201, Voltage: 25, Cap Value: 080, Tol: +/-0.25PF, Thickness: 0.30 ± 0.03
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C0603C0G1E080C030BG.
IHS
Datasheet7 páginas12 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-85.91%
Stock
26,798
Authorized Distributors
1
Capacitance
8 pF
8 pF
8 pF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Introduction Date2011-08-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-05-29
LTD Date2015-08-31
Peças relacionadas
0201 8 pF 25 V ±0.5 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0201 8 pF 25 V ±0.1 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 8PF 25V C0G/NP0 0201 / 8 pF ±0.25pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
TAIYO YUDENTMK063CG080DT-F
Cap, Mlcc, 0201, 25V, C0G, 80.5Pf, T&r Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden TMK063CG080DT-F
25V 8pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL03C7R5CA3GNNC
Cap Ceramic 7.5pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Descrições
Descrições de TDK C0603C0G1E080C030BG fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 3.125% +Tol, 3.125% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000008uF, Surface Mount, 0201
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP 8PF 25VDC C0G 0.25PF SMD 0201