TDK C0402C0G1C101J020BC
16V 100pF C0G 卤5% 01005 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C0402C0G1C101J020BC.
TME
Datasheet57 páginas3 anos atrás
TDK
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.73%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL02C101JQ2ANNC
Cap Ceramic 100pF 6.3V C0G 5% SMD 01005 125°C Cardboard T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G 0603 5% AEC-Q200
KYOCERA AVX0402YA101JAT2A
0402 100 pF 16 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX0603YA101JAT2A
0603 100 pF ±5% 16 V C0G(NP0) Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
16V 100pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de TDK C0402C0G1C101J020BC fornecidas pelos seus distribuidores.
Mlcc,01005,c0G,16V,100Pf,0.2Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C0402C0G1C101J020BC
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=100pF, LxWxT:0.4x0.2x0.2mm
Cap Ceramic 100pF 16V C0G 5% Pad SMD 01005 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 01005
EIA CASE SIZE: 01005, VOLTAGE: 16, CAP VALUE: 100, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.20 ± 0.02