KYOCERA AVX 0603YA101JAT2A
0603 100 pF ±5% 16 V C0G(NP0) Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 0603YA101JAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.24%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0603C101J4GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 100pF C0G 0603 5%
Yageo GroupC0603C101J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 100pF C0G 0603 5%
KYOCERA AVX06035A101JAT2A
0603 100 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C101J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G 0603 5%
50V 100pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 100pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 0603YA101JAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 100pF 16V C0G 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) ceramic capacitor 16V 100pF ±5% C0G NP0