TDK B82722J2501N001
Common Mode Chokes Dual 27000uH 10kHz 0.5A 1.2Ohm DCR Thru-Hole Automotive Tray
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B82722J2501N001.
Burklin Elektronik
Datasheet8 páginas27 anos atrás
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
EPCOS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndia, Mainland China
Introduction Date1997-10-01
Peças relacionadas
Power Line Chokes, L=27mH Rated current=0.65A, LxWxT:21.5mmx13.5mmx21.1mm
TE ConnectivityRN212-0.5-02
Common Mode Chokes Dual 27mH 10kHz 500mA 1.25Ohm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityRN112-0.5-02
Common Mode Choke Through Hole Power Line 500mA (Typ) 2 Lines 1.25 Ohm (Typ) -40°C ~ 125°C
Common Mode Chokes Dual 27000uH 10kHz 0.5A 1.2Ohm DCR Thru-Hole Automotive Box