EPCOS B82722A2501N001
Common Mode Chokes Dual 27000uH 10kHz 0.5A 1.2Ohm DCR Thru-Hole Automotive Box
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B82722A2501N001.
Burklin Elektronik
Datasheet8 páginas27 anos atrás
EPCOS
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.90%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date1997-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Common Mode Chokes Dual 27000uH 10kHz 0.5A 1.2Ohm DCR Thru-Hole Automotive Tray
TDK B82731M2701A030 B82731 Line choke SMD 27 mH 1000 mΩ 0.7 A 1 pc
Common Mode Chokes Dual 27000uH 10kHz 0.7A 1Ohm DCR Thru-Hole Tray
TE ConnectivityRN212-0.5-02
Common Mode Chokes Dual 27mH 10kHz 500mA 1.25Ohm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityRN112-0.5-02
Common Mode Choke Through Hole Power Line 500mA (Typ) 2 Lines 1.25 Ohm (Typ) -40°C ~ 125°C
Common Mode Chokes Dual 27mH 10kHz 800mA 500mOhm DCR Thru-Hole
Descrições
Descrições de EPCOS B82722A2501N001 fornecidas pelos seus distribuidores.
Epcos 27000 uH +/-30% Ferrite Power Inductor; 500mA Idc; 1.2Ohms Rdc B82721A
Choke, Common Mode, General Purpose, 27 mH, 500 mA
Choke, Com Mode 2X27Mh 0.5Achoke, Com Mode 2X27Mh 0.5A; Inductance:27Mh; Inductor Type:Common/Asymmetrical; Current, Dc Max:0.5A; Resistance:1200Mr; Tolerance, +:30%; Tolerance, -:30%; Case Style:Pcb Mount; Voltage Rating, Ac:250V; Rohs Compliant: Yes |Epcos B82722A2501N001.