TDK B82722J2202N2
Common Mode Chokes Dual 3300uH 10kHz 2A 0.133Ohm DCR Thru-Hole Automotive Box
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B82722J2202N2.
Future Electronics
Datasheet8 páginas27 anos atrás
Peças relacionadas
TE ConnectivityRN102-1.5-02-1M6
Common Mode Chokes Dual 1600uH 10kHz 1.5A 0.094Ohm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityRN202-1.5-02-1M6
Common Mode Chokes / Filters 1.5A 1.6mH 94mOhm Vertical Choke
Yageo GroupSC-01-50G
Common Mode Chokes Dual 5000uH 100kHz 1A 0.15Ohm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityRN112-1.5-02-3M3
Common Mode Chokes Dual 3300uH 10kHz 1.5A 0.102Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSC-02-20JS
Common Mode Chokes Dual 2000uH 1kHz 2A 0.12Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSU10VFC-R20010
Common Mode Chokes Dual 1000uH 1kHz 2A 0.15Ohm DCR Thru-Hole
Descrições
Descrições de TDK B82722J2202N2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Common Mode Chokes / Filters RING CORE CHOKE 2X3.3MH 2A
Choke, Common Mode, 3.3 mH, 2 A