TE Connectivity RN102-1.5-02-1M6
Common Mode Chokes Dual 1600uH 10kHz 1.5A 0.094Ohm DCR Thru-Hole
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity RN102-1.5-02-1M6.
IHS
Datasheet9 páginashá 0 anos
Burklin Elektronik
element14 APAC
Farnell
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+618%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginThailand
Introduction Date2016-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityRN202-1.5-02-1M6
Common Mode Chokes / Filters 1.5A 1.6mH 94mOhm Vertical Choke
TE ConnectivityRN202-2-02-1M1
Common Mode Chokes / Filters 2A 1.1mH 70mOhm Vertical Choke
TE ConnectivityRN102-2-02-1M1
Ind Common Mode Choke 1.1mH 2A 70mOhm -30% to 50% 4-Pin Radial
Common Mode Chokes 1.4KΩ@100MHz 80mΩ 4.70 x 4.50mm CHOKE_4.7X4.5MM_SM 1A 2.00mm 1.4KΩ
ACM Series 1808 1.4 kOhm 1.5 A 0.08 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Filter
Yageo GroupSS11VL-22013
Ind Common Mode Choke 1.3mH 2.2A 0.12 Ohm Bobbin Core 4-Pin Radial Tray
Descrições
Descrições de TE Connectivity RN102-1.5-02-1M6 fornecidas pelos seus distribuidores.
CHOKE/FILTER COMMON MODE 1.5A 1.6MH 94MOHM HORIZONTAL RN SERIES
Filter, Common Mode, 1.6Mh, 1.5A, Rad; Dc Current Rating:1.5A; Product Range:Rn Series; Inductance:1.6Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner RN102-1.5-02-1M6
RN102-1.5-02-1M6 Operating Voltage (Max): 300 VDC Current Rating (Max): 1.5 A Input Termination Type: PCB Terminal Pollution Degree: PD2 Output Termination Type: PCB Terminal Emc / Rfi Chokes Rn Series | 300 VDC 1.5 A PCB Terminal PD2 | Part Number: RN102-1.5-02-1M6 | Internal Number: 816486-SF | TE Connectivity | Schaffner