TDK B82721K2401N21
General Purpose Inductor, 27000uH, 30%, 2 Element, Ferrite-Core
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B82721K2401N21.
IHS
Datasheet9 páginas27 anos atrás
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+26.41%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1997-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityRN112-0.5-02
Common Mode Choke Through Hole Power Line 500mA (Typ) 2 Lines 1.25 Ohm (Typ) -40°C ~ 125°C
TE ConnectivityRN212-0.5-02
Common Mode Chokes Dual 27mH 10kHz 500mA 1.25Ohm DCR Thru-Hole
Common Mode Chokes Dual 27000uH 10kHz 0.5A 1.2Ohm DCR Thru-Hole Automotive Tray
Common Mode Choke, 27000uH, 30%, 2 Element, Ferrite-Core
Descrições
Descrições de TDK B82721K2401N21 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Common Mode Choke 27mH 400mA 1.7Ohm 30% 4-Pin Radial Tray
Common Mode Chokes Dual 27000uH 10kHz 0.4A 1.7Ohm DCR Thru-Hole Automotive Box
Common Mode Chokes / Filters RING CORE CHOKE 2X27MH 0.4A
Choke, Common Mode, 27 mH, 400 mA