TDK B72500E5170S260
Var MLV 17VAC/22VDC 30A 32.5V 0603 SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B72500E5170S260.
TDK
Datasheet86 páginas6 anos atrás
IHS
Newark
Farnell
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
TVS Varistor, 20 V, 26 V, ChipGuard MLA, 70 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
KYOCERA AVXVC060326A580RP
TVS Varistor, 18 VAC, 26 VDC, TransGuard, 60 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
VARISTOR; CAP 100PF; MULTILAYER SMD 0603; VOL-RTG 26 VDC
KYOCERA AVXVC06LC18X500DP
VC06LC Series 30 A 18 V 0603 Multilayer Ceramic Transient Voltage Suppressor
TVS Varistor, 17 VAC, 22 VDC, TransGuard, 50 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
VARISTOR 33V 30A 0603 / 33 V 30 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
Descrições
Descrições de TDK B72500E5170S260 fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Varistors / Ceramic Transient Voltage Suppressors, Maximum continuous voltage=22V, Maximum Clamping Voltage (8/20μs)=50V
VARISTOR, MULTILAYER, 50V, 0603; Voltage Rating VAC: 17V; Voltage Rating V DC: 22V; Product Range: E Series; Clamping Voltage Vc Max: 50V; Varistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Varistor Type: Multilayer Varistor (MLV); Peak