TDK B72500E1140S260
24.5V 30A 1 20.83V 2.818KV 16V 14V 200MJ 120PF@1KHZ 0603 1.6MM*800¦ÌM*900¦ÌM
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B72500E1140S260.
TDK
Datasheet86 páginas6 anos atrás
IHS
Newark
EPCOS
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2008-08-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Var MLV 14VAC/18VDC 30A 24.5V 0603 SMD Automotive T/R
TVS Varistor, 14 VAC, 18 VDC, Standard, 40 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Var MOV 14VAC/18VDC 30A 22V 0603 SMD T/R