TDK B41821A6228M000
Cap Aluminum 2200uF 50VDC 20% 18 X 35mm RDL 7.5mm 0.11 Ohm 2200mA 2000 hr Bulk
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B41821A6228M000.
IHS
Datasheet35 páginas17 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.26%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5,225
Authorized Distributors
1
Capacitance
2.2 mF
2.2 mF
2.2 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Aluminum
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
110 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
2.2 A
1.3 A
1.3 A
Height - Seated (Max)
33.5026 mm
33.5026 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2000-08-23
Peças relacionadas
NichiconUFW1J222MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 63V 2200muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
United Chemi-ConESMH630VSN222MP30T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF
United Chemi-ConEKMH630VSN222MQ30T
NichiconUHE1C222MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHE 16V 2200muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
NichiconUHE1C222MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHE 16V 2200muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de TDK B41821A6228M000 fornecidas pelos seus distribuidores.
2200uF 50V 卤20% 1.98A@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL
2.2mF 50V ¡À20% 7.5mm 2000h@ 85¡ãC 1.98A@ 120Hz 35mm*37mm
Radial Can B41821 50V 2200muF ±20% 0.709Dia 18.00mm