KYOCERA AVX UVR2A222MRD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 100V 2200muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX UVR2A222MRD6.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet7 páginas3 anos atrás
Farnell
Newark
TME
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.15%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-07-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
NichiconUKW2A222MRD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKW 100V 2200muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
NichiconUFW2A222MRD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 100V 2200muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
NichiconUVK2A222MRD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVK 100V 2200muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
United Chemi-ConEKMH800VNN222MR30T
Cap Aluminum Lytic 2200uF 80V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.113 Ohm 2050mA 2000h 105°C
United Chemi-ConESMH101VSN222MP45T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF
United Chemi-ConEKMH800VSN222MQ35S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX UVR2A222MRD6 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 2200uF 100V 20% (25 X 40mm) Radial 12.5mm 2400mA 2000h 85C Bulk
2200uF 100V 卤20% 2.4A@120Hz Plugin,D25xL40mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
VR Series 2200 uF 100 V 85°C Ø22 x 50mm LS=10mm Radial Aluminum Electrolytic Cap
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS - 100VOLTS 2200UF SMALL PACKAGE, RADIAL
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 2200UF,; ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 2200UF, 100V, 20%, RADIAL; Capacitance: 2200µF; Voltage(DC): 100V; Capacitance Tolerance: ± 20%; Capacitor Terminals: PC Pin; Lifetime @ Temperature: 20
Aluminum Electrolytic Capacitor 2200Uf, 100V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Vr; Capacidad:2200Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:100V; Diámetro:25Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Altura:40Mm |Nichicon UVR2A222MRD6