TDK B32923D3334M289
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32923D3334M289.
IHS
Datasheet8 páginas18 anos atrás
Arrow Electronics
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2004-11-15
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polypropylene, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI333000M1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI333000N1M
Film Cap Mkp X2 0.33 F 20% 305Vac Ls 21.5Mm Rohs Compliant: Yes
Descrições
Descrições de TDK B32923D3334M289 fornecidas pelos seus distribuidores.
FILM CAP MKP X2 0.33µF 20% 305Vac LS 21.5mm
CAP FILM 0.33UF 20% 305VAC RAD
X2 CAP 0.33UF 20% 305V 22.5MM