TDK B32922C3473M289
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32922C3473M289.
IHS
Datasheet9 páginas21 anos atrás
Arrow Electronics
Peças relacionadas
Epcos B32912 47nF Polypropylene Film Capacitor 330 V ac +/-20%; Through Hole
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.047UF 330VAC 20%, RADIAL
Yageo GroupR46KI24700001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI24705001M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de TDK B32922C3473M289 fornecidas pelos seus distribuidores.
FILM CAP MKP X2 0.047µF 20% 305Vac LS 15mm
CAP FILM 0.047UF 20% 305VAC RAD
47nF X2 Plugin,P=15mm Safety Capacitors ROHS