TDK B32922C3473K189
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32922C3473K189.
TDK
Datasheet28 páginas5 anos atrás
Farnell
EPCOS
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2004-11-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
FILM CAP MKP X1 0.047µF 10% 330Vac LS 15mm
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Epcos B32654 47nF Polypropylene Film Capacitor 250VAC; 630VDC +/-10%; Thru Hole
Yageo GroupR463I24705001K
Yageo GroupR46KI24705001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de TDK B32922C3473K189 fornecidas pelos seus distribuidores.
0.047 µF Film Capacitor 305V 630V Polypropylene (PP) Radial
Cap, 0.047Uf, Class X2, 305V, Rad Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32922C3473K189
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 47nF 305V
EMI Suppression Capacitors, 0.047uF, 305Vrms AC, 5m(W) x 10.5m(H) x 18m(L)
FILM CAP MKP X2 0.047µF 10% 305Vac LS 15mm