TDK B32921C3103K289
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32921C3103K289.
TDK
Datasheet28 páginas5 anos atrás
Farnell
ODG (Origin Data Global)
Future Electronics
EPCOS
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2004-11-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR46KF210050N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI21005001K
Yageo GroupR463I21005001K
PanasonicECW-H8103HA
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 3% +Tol, 3% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
FILM CAP MKP X2 0.010µF 20% 305Vac LS 15mm
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de TDK B32921C3103K289 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap, 0.01Uf, Class X2, 305V, Rad Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32921C3103K289
FILM CAP MKP X2 0.010µF 0.010% 305Vac LS 10mm
Cap Film Suppression X2 0.01uF 630VDC/305VAC PP 10% (13 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110C Ammo
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 10nF 305V