TDK B32652A3684J
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32652A3684J.
IHS
Datasheet39 páginas13 anos atrás
Newark
Future Electronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECW-F2684JAQ
PanasonicECW-F2W684JA
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75II36804040J
Yageo GroupPHE426HB6680JR06
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.68uF, 7132
PanasonicECQUAAF684M
Film Capacitor, Polypropylene, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75PR36804030J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de TDK B32652A3684J fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.68uF 250V PP 5%( 18 X 9 X 17.5mm) Radial Wound 15mm 110C Automotive Bulk
Film Capacitor; Capacitor Type:High Pulse; Capacitance:0.68µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Series:MKP; Voltage Rating:250VDC; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene; Package/Case:9 x 17.5 x 18; Lead Spacing:15mm ;RoHS Compliant: Yes
CAPACITOR, 0.68UF, 250V; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Capacitance:0.68µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:250VDC; Life Time @ Temperature:200000 hours @ 40°C; Capacitor Case Style:Radial; Capacitor Mounting:Through Hole; Lead Spacing:15mm; Operating Temperature Range:-55°C to +100°C; SVHC:Dibutyl phthalate (DBP) (18-Jun-2010); Climatic Category:55/100/56; External Depth:17.5mm; External Length / Height:18mm; External Width:9mm; Flammability Rating:UL94V-0; No. of Pins:2; Operating Temperature Max:100°C; Operating Temperature Min:-55°C; Package / Case:Radial; Terminal Type:Radial Leaded; Termination Type:Radial Leaded; Tolerance +:5%; Tolerance -:5%; Voltage Rating VAC:160V; Voltage Rating VDC:250V