TDK B32621A6153K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32621A6153K.
IHS
Datasheet28 páginas13 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Epcos B32620 15nF Polypropylene Film Capacitor 400VAC; 630VDC +/-10%; Thru Hole
PanasonicECW-H8153HA
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 3% +Tol, 3% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI21500001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI21505001K
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-F6153HL
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 3% +Tol, 3% -Tol, 0.015Uf, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de TDK B32621A6153K fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.015uF 630V PP 10% (13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 105C Bulk
Capacitor,Met Polypropylene,0.015uF,630VDC,10-% Tol,10+% Tol
FILM CAP MKP BOX 0.015µF 10% 630Vdc LS 10mm
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 10% 15nF 630V