Yageo Group R46KI21500001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R46KI21500001K.
IHS
Datasheet19 páginas3 anos atrás
Master Electronics
Farnell
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+17.78%
Stock
20,075
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 nF
15 nF
Voltage Rating (DC)
560 V
560 V
Tolerance
10 %
10 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginBulgaria
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2007-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR46KF215000N0K
Yageo GroupR46KF215050N0K
Yageo GroupPHE426MA5150JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.015uF, 5116
Descrições
Descrições de Yageo Group R46KI21500001K fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR R46 275V 0.015muF ±10% 0.709Lx0.197W 18.00mmx5.00mm
Cap Film Suppression X2 0.015uF 560VDC/275VAC PP 10% (18 X 5 X 11mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 125C Bulk
CAP FILM 0.015UF 10% 560VDC RAD
15nF ¡À10% 15mm 560V 275V 18mm*5mm*11.1mm
0,015U 275V |Kemet R46KI21500001K
SUPPRESSION CAP, 0.015UF, CLASS X2, RAD; Capacitance: 0.015µF; Suppression Class: X2; Product Range: R46 275V Series; Voltage Rating X: 275V; Voltage Rating Y: -; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tole