TDK B32621A4473J
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32621A4473J.
IHS
Datasheet28 páginas13 anos atrás
Farnell
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR79MC2470Z340J
Yageo GroupR76MI24704030J
Yageo GroupPHE450KB5470JR17
PanasonicECW-F4473JL
Capacitor;ECWF,Met Polypropylene Film Cap,Radial,400VDC,0.047uF,5%,Blk ST
PanasonicECW-F4513JL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 400VDC, 0.051uF, +/-5%, LS=10mm, Blk ST
Descrições
Descrições de TDK B32621A4473J fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.047uF 400V PP 5% (13 X 6 X 12mm) Radial 10mm 105C Automotive Bulk
Film Capacitor, 0.047 uF, 200 V, 400 V, ± 5%, Metallized PP Stacked, Radial Box - 2 Pin
FILM CAP MKP BOX 0.047µF 5% 400Vdc LS 10mm
CAPACITOR PP FILM 0.047UF, 400V, 5%, RADIAL; Product Range: EPCOS - B32621 Series; Capacitance: 0.047µF; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Dielectric Type: Polypropylene (PP); Voltage Rating: 400V; Capa