Panasonic ECW-F4473JL
Capacitor; ECWF, Met Polypropylene Film Cap, Radial, 400VDC, 0.047uF, 5%, Blk ST
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECW-F4473JL.
Panasonic
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Newark
JRH Electronics
Panasonic SCT
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+197%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2004-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupPHE450KB5470JR17
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR79MC2470Z340J
Yageo GroupR76MI24704030J
Epcos B32621 47nF Polypropylene Film Capacitor 200VAC; 400VDC +/-10%; Thru Hole
Descrições
Descrições de Panasonic ECW-F4473JL fornecidas pelos seus distribuidores.
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 47uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.047uF 400V PP 5% (12.5 X 6.2 X 9mm) Radial 10mm 105°C Bulk
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(L) 400V 0.047muF ±5% 0.492Lx0.244W 12.50mmx6.20mm
Panasonic ECWF4473JL - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 400V, 1µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
Film Capacitor Pp, 0.047Uf, 5%, 400Vdc, Radial; Capacitance:0.047Μf; Voltage Rating:400V; Dielectric Type:metallized Pp; Capacitance Tolerance:± 5%; Product Range:ecwf(L) Series; Capacitor Case Style:radial Box - 2 Pin Rohs Compliant: Yes
CAPACITOR FILM PP, 0.047UF, 5%, 400VDC,; CAPACITOR FILM PP, 0.047UF, 5%, 400VDC, RADIAL; Capacitance:0.047µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Voltage Rating:400V; Life Time @ Temperature:500 hours @ 85°C; Lead Spacing:10mm