TDK B32621A3473K289
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32621A3473K289.
Ciiva
EPCOS
Arrow Electronics
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Peças relacionadas
Radial FILM CAPACITOR PHE840M 275V 0.047muF ±20% 0.709Lx0.217W 18.00mmx5.50mm
Yageo GroupR76IF2470DQ30K
Cornell DubilierDPM2S47K-F
Film Capacitor, Non-polarized, Polypropylene, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR79IC2470Z340J
Cap Film 0.047uF 250V PP 5%( 7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 105C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-U2A473MN
Cap Film 0.047uF 250VAC PET/PP 20% 25.5 X 7 X 14mm RDL 21.5mm Bulk
Descrições
Descrições de TDK B32621A3473K289 fornecidas pelos seus distribuidores.
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.047uF, 250V DC, 4mm(W) x 9mm(H) x 13mm(L)
-55鈩儈+105鈩 卤10% Plugin,P=10mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
FILM CAP MKP BOX 0.047µF 10% 250Vdc LS 10mm